Каталог сайтов website.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Иванна  


 Наш частный гостевой дом с исконно русским женский именем Иванна расположился как нельзя лучше, близ города Анапы, в курортном местечке Джемете на самой тихой улочке. До пляжа всего 30 метров. До рынка, аквапарка, парка развлечений, магазинов и прочего меньше пяти минут шагом ребенка. Гости располагаются в основном корпусе в три этажа и в небольших коттеджах, на территории гостевого дома. Общее количество номеров – шестнадцать. Для гостей на территории имеется небольшая парковка для авто, озелененный дворик со столиками, а так же общая кухня с кухонной утварью. Рядом есть кафе, где Вы сможете вкусно питаться, оно работает с раннего утра и до позднего вечера. А на нашей территории Вы найдете кухню, полностью оборудованную, где сможете готовить для себя. Звоните - 8(918)214-50-09 !


Адрес сайта: http://gd-ivanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gd-ivanna.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2021-02-04 10:01:46





Популярные сайты:



Курсы немецкого онлайн. Эффективно и доступно!: Языковые курсы от компании Art of Learning International. В сферы деятельности входят: групповые и индивидуальные онлайн-курсы с носителем английского, французского, итальянского и испанского языков,


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


Ячейки КСО. Электротехническое оборудование.: Производственное предприятие ТехникЭлектро специализируется на изготовлении оборудования и металлоконструкций электротехнического назначения в городе Белгород. Осуществляем производство электротехниче


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.: Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу.


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


Школа ЕМИ решение жизненных проблем: ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: проблемы в отношениях с супругами, с детьми, с родителями, конфликты дома и на работе, одиночество, нехватка денег. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ.


Бесплатные объявления в России! Без регистрации!: На сайте можно быстро купить, легко продать практически любой товар (услугу). Искатель-searcher24.ru - современный сервис частных объявлений, с удобной навигацией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.