Каталог сайтов website.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Надо 85+ на ЕГЭ по химии? Кандидат педагогических наук поможет с нуля  


 Я - репетитор по химии Наталья Игоревна. Имею красный диплом ВУЗа, кандидат педагогических наук. Преподаю химию с 1997 года в школе и ВУЗе. Преподаю в Медицинском университете на курсах по подготовке к ЕГЭ. Трудности с подготовкой к ОГЭ, ЕГЭ? Проблема с успеваемостью по химии в школе, колледже или ВУЗе? Помогу школьникам подготовиться к ОГЭ на 5, ЕГЭ на 85+ с нуля! Помогу студентам с подготовкой к экзаменам! Сможешь поступить в ВУЗ своей мечты! Мои ученики являются студентами самых престижных столичных и региональных медицинских ВУЗов, победителями олимпиад разного уровня. Получишь от меня знания, умения, навыки, психологическую поддержку и сможешь добиться превосходного результата!


Адрес сайта: http://himonline5.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта himonline5.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-09-04 11:31:13





Популярные сайты:



Лабораторная мебель и оборудование; широкий ассортимент: Компания ЛабМеб осуществляет продажу лабораторной мебели таких производителей как Classik, Prestige, Lab, Lab-Pro. Вы можете приобрести лабораторные и подкатные столы, столы для микроскопирования, нав


Тренажер Эспалда: укрепление мышц спины ребенку. Подробнее на сайте!: Предлагаем Вам уникальный тренажер Эспалда для спины. Регулярные занятия на тренажере дадут необходимую растяжку спины, восстановят нормальное кровоснабжение позвоночника. Доступные цены!


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


Рыболовно-охотничья база - Водники.: Дорогие гости! Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на природе, на берегу живописного Гандуринского банка, Камызякского района Астраханской области. Рыболовно-охотничья база "Водники" введена в эксплуатацию в 2016 году...


Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


TechMAX - Интернет магазин крупной, встраиваемой и мелкой бытовой техники.: Интернет магазин бытовой техники. В нашем интернет магазине Вы сможете найти различные модели бытовой техники.


ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.