Каталог сайтов website.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.house-old.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-08-09 09:38:19





Популярные сайты:



Инженер помощник – простой и удобный сервис для инженеров: Инженер помощник – это простой и удобный онлайн сервис для инженеров, содержащий калькуляторы для расчета технологического оборудования и расчета физических величин и полезную справочную информацию


Inga Verdi — салон-ателье: Индивидуальный пошив женской одежды, эксклюзивные вечерние и свадебные платья, пошив штор и покрывал, ремонт одежды и подгон по фигуре, изготовление и реставрация меховых, кожанных изделий. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса: Коттеджные поселки `Графские пруды` и `Поляна` в новом экологически благоустроенном районе города в непосредственной близости от лесного массива, водоемов и в 500 м от центральных улиц города. Свободн


ООО АПИ ГРУПП - Производство жидкого стирального геля APICO: Компания "АПИ ГРУПП" предлагает своим клиентам инновационное средство бытовой химии. Био-гель для стирки APICO - новый продукт на Российском рынке, он уже пользуется спросом благодаря отличным потребительским характеристикам.


Клуб БДСМ-знакомств - bdsmrooms: Необычный клуб БДСМ-знакомств с эротическими девайсами и БДСМ-атрибутикой (плетка, ножи, иглы, клетка, страпон). Можно целовать ноги и лизать пятки Госпоже, приказывать, унижать, наказывать: футфетиш, кунилингус, анилингус, золотой дождь...


100личныйремонт. Ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ: Выполняем ремонт квартир, коттеджей, офисов в Москве и области. Бесплатная консультация и выезд инженера для предварительного расчёта стоимости ремонта. Подберём варианты под ваш бюджет.


Картины Кубанского художника Гончарова Ивана Емельяновича: Купить картины художника Кубани Гончарова И. Е на холсте и картоне. Основное направление живопись. Картины написаны маслом, акварелью, тушью, карандашом. Заказать репродукцию с 3D эффектом.


Заработок через интернет без продаж и без поиска людей!: Команда с профессиональным подходом к бизнесу, системой обучения и поддержки. Система, которая в корне изменит Ваше представление об интернет бизнесе, упростит его и поднимет на новый уровень!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - website.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.